Вторник, 23.04.2024, 11:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум БуГаГа » Архив игр » Заявки (Меджис 07) » Перед составлением заявки...
Перед составлением заявки...
SnooperДата: Четверг, 24.05.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Злой Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕД СОСТАВЛЕНИЕМ ЗАЯВКИ:

1. Помните, что эта игра будет достаточно жесткой психологически. Вспомните, что Грейпфрут показывал Риа с Кооса о жизни обитателей Меджиса?
Грейпфрут показывал ей только зло. Поскольку мастера считают, что люди по природе своей чисты, мы оставляем на ваше усмотрение светлые моменты вашей жизни - но увы, возьмем на себя труд обеспечить вас темным прошлым и настоящим. Все, подающие заявки - либо придумывайте себе скелеты в шкафу сами, либо готовьтесь к получению мастерских нагрузок к легенде.

2. Приготовьтесь к тому, что на игре возникнут незначительные, но тем не менее существенные изменения Кинговского сюжета, поэтому не спешите подгонять свое видение развития ситуации под мерку "Колдуна и кристалла". Игра ни в коем случае не является целиком и полностью театральной или "мистериальной" постановкой, поэтому все связанные с "недостоверностью" возражения к мастерам по содержанию заявок или по развитию сюжета, будут отклоняться. Все презумпции, выстроенные персонажем или игроком на основе знания сюжета книги, могут как подтвердиться, так и не подтвердиться в ходе игры.

3. Игра прежде всего будет построена на взаимодействии характеров персонажей и на работе с информацией, поэтому все остальные способы взаимодействия (силовой, экономический, мистический) будут сведены к схематической форме. Не пытайтесь искусственно развивать и наращивать эти параметры (например, улучшать свое оружие, копить деньги или изобретать динамит и т.п.) ни при составлении заявки, ни в ходе игры. Их воздействие на окружающую реальность скорее всего останется чисто информационным.

4. Ложь и дезинформация любого рода на этой игре будут играть большую роль. Поэтому помните, что игровой паспорт и заявка ни в коем случае не могут быть затребованы одним игроком у другого с целью подтверждения его действий или слов. Верить или не верить персонажу - каждый персонаж (и игрок, находящийся за ним) решает исходя из информации, которой обладает персонаж, и из его характера (доверчивый, параноик, мистик и т.п. отреагируют на информацию по разному).
5. Мастера на данной игре НЕ БУДУТ являться арбитрами игровых ситуаций. Постарайтесь как можно подробнее проработать свою заявку-легенду и задать мастерам все необходимые вопросы ДО ИГРЫ, иначе на игре у вас не будет такой возможности. При столкновении с неразрешимой ситуацией или конфликтом на игре, все ПЕРСОНАЖИ-участники конфликта (или единственный заинтересованный, стоящий перед диллемой) отправляются, в зависимости от личности персонажа, к Риа с Кооса, (к Ките?) или к Уолтеру, где конфликт будет разрешен ИГРОВЫМ способом (гаданием, предсказанием, инфм мистическим образом). не исключено, что при этом все заинтересованые стороны пострадают или получат не то, что хтели. Постарайтесь решить ваши вопросы ДО ИГРЫ, а на игре проявить гибкость, присущую хорошим игрокам.
Конфликты "я его убил, а он не умер" разрешаются так же. Вопрос "Риа\Уолтер, почему он не умер?" задается ПЕРСОНАЖЕМ.

6. Составляя ОБОСНОВАНИЕ под желаемую роль, имейте в виду, что мастера учтут его при развитии сюжета игры. Указывая определенные черты характера персонажа или упоминая его возможности, будьте готовы к тому, что, скорее всего, они будут задействованы на игре. Постарайтесь максимально полно описать мастерам до игры ваши пожелания к жизни персонажа на игре - тем полнее будет ваше удовольствие. Точно так же полно постарайтесь осветить ваши ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, т.е. то, чего вы переживать на игре НЕ ЖЕЛАЕТЕ.
При этом, если по мнению мастеров ваши пожелания и противопоказания не совпадут с мастерским видением желаемой вами роли, будьте готовы к тому, что в роли вам будет на этом основании отказано.

7. ПОМИМО ваших пожеланий и противопоказаний, мастерами будет к каждой роли приложен набор мастерских меток: черт характера, особенностей персонажа, дополнительных событий его жизни или особых примет, которые будут влиять на ход игры. После того, как они будут окончательно согласованы, выполнение ограничений, связаннях с этими метками, будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Информация о таких ограничениях будет выложена отдельными файлами и\или сообщена игроку отдельно при утверждении заявки-легенды.
ФОРМА ЗАЯВКИ

1. ФИО
2. Ник
3. Контакты
4. желаемая роль
5. обоснование заявки (почему вы хотите играть именно эту роль)
6. пожизненные противопоказания (что вам опасно, чем вы болеете, что вам запрещено и т.д.)
7. поигровые противопоказания (что вы не хотите играть или испытывать на игре)
8. противопоказания по людям (с кем вы не хотите играть в одной локации или в тесной игровой связке)
9. Указать: мне более 18 лет\я еду с поручителем (ФИО, контакт) (либо по предварительному собеседованию)

прием заявок по адресам мастерской группы
snakedottir@gmail.com
snoopygunman@gmail.com
la.sotte.rousse@gmail.com


Don't pee down my back and tell me it's raining!!!
 
SnooperДата: Четверг, 24.05.2007, 22:46 | Сообщение # 2
Злой Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
перенес сюда.

Don't pee down my back and tell me it's raining!!!
 
AlefДата: Четверг, 24.05.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
оййй!
я сюда залезла по ошибке и с первого абзаца аж захотелось))

надо б хорошенько обмозговать

 
snakedottirДата: Пятница, 25.05.2007, 09:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а нельзя ли этот текст продублировать в списке статей? Потому что он важный, без него играть нельзя, я хочу, чтобы его читали несколько раз, а не на все ветки форума люди полезут, если им, к примеру, нечего пока обсуждать. Ага?
И анонс - во что мы играем. Кладем туда же.


Барррдак!
 
SnooperДата: Пятница, 25.05.2007, 09:21 | Сообщение # 5
Злой Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаз сделаю....

Don't pee down my back and tell me it's raining!!!
 
Форум БуГаГа » Архив игр » Заявки (Меджис 07) » Перед составлением заявки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz